login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
с ХэппиЭндом по жизни;) | Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 13.02.08 10:51
13.02.08 10:46   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Фразы идеальной женщины
 ru
 Ты уверен, что мы достаточно выпили?
И ты точно уверен, что готов выслушивать мои пьяные бредни и отмывать свою тачку от продуктов моей пьяной жизнедеятельности?!

Мне скучно... давай побреем мою киску?
Я в замешательстве о какой киске идет речь....

Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
А я в это время зайду к нашему мускулистому соседу сверху;) Дорогой, не торопись, отдохни с друзьями и пообщайся, как следует.

Нам везет! Ставь на черное снова!
Это тебе, сцука, за то, что ты спал с моей подружкой - нищенствуй и расплачивайся с долгами до конца жизни, урод!

Я решила больше не носить дома одежду...
И не задергивать штор! Меня очень заводит пара мужских глаз, наблюдающих за мной из окон дома напротив.

Ты такой сексуальный с похмелья!
Когда Я с похмелья - для меня все сексуальны)))) Жалко, что тебя не привлекает запах табака и спритного=(

Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
А жрать на ужин ты будешь футбольный мячик!

Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой?
А потом рассказывать нашим детям о своих впечатлениях.

Пойдем погуляем?... попялимся на баб?
Без комментариев!

Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
Только заценивать тебе и можна, ибо такие, как она, тебе никогда не дадут.

Ты не мог бы снова шлепнуть меня по жопе?
А то за прошлый раз я не успела тебе двинуть в левый глаз=)

Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
От тебя толку все равно, как от козла молока!

Твоя мама намного лучше моей.
А ты весь пошел в своего папу-задохлика! (В общем, мой папа круче)

Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся.
А потом я скажу, что гонореей и триппером, которые я подцепила от твоего лучшего друга, нас заразила именно она!

Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
Мужской стриптиз - супер!

Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся!
Увольняйся тряпка ни на что не годная!

Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью
Ты просто тряпка.

Блин, если ты снова не кончишь от моего отсоса, клянусь, я увеличу себе грудь до пятого размера!
Да еще и импотент=(

Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя.
Импотент-извращенец=((((

Mood: романтичное 
tags: юмор
Comments: 30 | Post comment
13.02.08 01:39   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Кока-кола мммм моя прелесть))))  ru
 Все на Колу подсела, хочу колы........
В прочем щас у меня кола есть, пойду налью стаканчик, шипящей, холодной колы......
Comments: 32 | Post comment
updated 26.02.08 05:26
13.02.08 00:38   |  Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery |   Насчёт конкурса..
 ru
 я бы(если бы не участвовал) распределил первые места в таком порядке:
остальные менее достойны первых трёх мест...просто не повезло им(тем кто перечислен выше)...с кол-вом друзей голосующих...обидно это,хотя достойны победы...
кто не согласен идите в пень)))
согласны?)
Согласны с этим?=))

тема опроса в посте.
Да! ( 0 / 0% )
Нет! ( 5 / 45.5% )
Нумбир всёравно луччиы!))) ( 6 / 54.5% )
Only authorized users
Vote status: vote are hidden from users
Republication tag: [vote=721]
Comments: 4 | Post comment
13.02.08 00:37   |  Велга Open user info Open user photogallery |     ru
 Все-таки жизнь с мамой и папой, если ты из школьного возраста вышел, человека портит. Ты можешь при этом зарабатывать неплохие деньги, можешь содержать родителей, но если ты остался жить в родительском доме - ты прекращаешь взрослеть.
(с) Лукьяненко
Post comment
updated 14.11.08 01:43
12.02.08 23:42   |  Куруфин Open user info |   [art] Natascha Roeoesli
 ru


CUT: Продолжение
tags: арт
Comments: 8 | Post comment
updated 14.02.08 01:58
12.02.08 23:09   |  de Sunrise Open user info Open user photogallery |   Ф контакте! =)
 ru
 Таки заманили в контакт. Осмотримся (: Ежели кто хочет меня там найти - пишите в коменты (:

Update: 13-02-08 00:04 Во!

Update: 14-02-08 00:58 Нашла семерых одноклассников и одноклассниц, а также четыре одногруппницы. Ай лаф ю, контакт =)

Music: Банд'Эрос - Про Красивую Жизнь
Comments: 6 | Post comment
12.02.08 22:37   |  ICE WaRRioR Open user info Open user photogallery |   :-O  ru
Comments: 14 | Post comment
12.02.08 22:00   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Просто так..  ru
 Побывала в дриме недавно..Почему то в моем олде нет еды для черта((.
Ничего не нашла.Вернулась.Все таки олд намного приветливее дрима.
Наткнулась на сообщение:


21:56 *** подскажиете почему бутылки не могу продать

И вспомнила,что да,действительно бутыли теперь числятся как подарки...То ись продать нельзя=(.Никто не знает-давно это так?

Mood: непонятное 
Comments: 41 | Post comment
updated 12.02.08 20:52
12.02.08 19:59   |  Дисгармония Open user info Open user photogallery |   
 ru
 я нашла эмо аватар

вместо звёздочки только нада было сердечко наклеить...
*и заплакала*

слышала историю такова содержания:
остановил мент на улице/в метро Эмо, и спрашивает, типа ты наркоман, что у тебя глаза такие красные... Эмо - нет, не наркоман, я просто плакал... мент не поверил и давай докапываться... Эмо растроился и заплакал...
мило

п.с.: я не утверждаю, что такова никто не видел и не слышал... я просто нашла и просто вспомнила... а меня не поняли :(
*и заплакала*

Music: Britney Spears - Piece Of Me
Comments: 17 | Post comment
updated 12.02.08 19:51
12.02.08 19:07   |  Дисгармония Open user info Open user photogallery |   
 ru
 удивительное состояние полной неразберихи... зашла в БК - крованули - обрадовалась - повод заюзать аптечку, а то уже начала огорчаться, что она у меня полная испортится...
настроение приятно-ленивое, но хочется немного поныть... может во мне проснулся ЭМО ? о_0 только этот эмо всё так же не любит розовый как и я...

Свершилось
Смена клички прошла успешно
терь у мну в ногах серый Готик [6] с зелёными глазами...

Update: 12-02-08 19:42 меня убили на втором этаже пещеры *и заплакала*


Music: Britney Spears - Piece Of Me
Comments: 9 | Post comment

Total posts: 9420 Pages: 942
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback